Международная научно-практическая конференция «Бюджетная система государства в условиях развития цифровой экономики: правовые и экономические аспекты».

Уважаемые коллеги! Российский государственный университет правосудия приглашают Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Бюджетная система государства в условиях развития цифровой экономики: правовые и экономические аспекты», которая состоится 29 -30 ноября 2019 г. по адресу: г. Москва, ул. Новочеремушинская, 69 (ФГБОУВО «РГУП»).

Наука 0+

Уважаемые коллеги!

Российский государственный университет правосудия приглашают Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Бюджетная система государства в условиях развития цифровой экономики: правовые и экономические аспекты», которая состоится 29 -30 ноября 2019 г. по адресу: г. Москва, ул. Новочеремушинская, 69 (ФГБОУВО «РГУП»).

Для участия в конференции приглашаются сотрудники органов государственной власти, научные и практические работники, аспиранты и иные заинтересованные лица.

Заявки на участие в конференции должны быть представлены в срок до 10 ноября 2019 г. (форма заявки содержится в Приложении) по e-mail: nauka_rup_kfp@mail.ru.

По итогам конференции планируется издание сборника материалов. Статьи должны быть представлены в срок до 1 марта 2020 г. по e-mail: nauka_rup_kfp@mail.ru.

Требования к оформлению статей: шрифт – Times New Roman, размер шрифта (кегль) — 14, интервал — одинарный, выравнивание по ширине, все поля по 2 см. Текст рукописи должен включать: инициалы и фамилию автора (-ов); название статьи; аннотацию статьи; ключевые слова; инициалы и фамилию автора (или авторов) на английском языке; название статьи на английском языке; аннотацию на английском языке; ключевые слова на английском языке; пристатейный библиографический список (строится в алфавитном порядке или по мере упоминания в тексте). Ссылки на используемые источники должны быть расставлены по тексту в квадратных скобках арабскими цифрами, обозначающими порядковый номер данного источника в списке литературы к данной статье. Цитируемые фрагменты должны содержать ссылку на страницу (страницы)

Программа конференции будет разослана после принятия заявок.

Расходы по участию (проезд, проживание, питание) осуществляются за счет направляющей стороны.

Контакты:

+7 (495) 332-52-42 Вершило Татьяна Александровна, кандидат юридических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой по науке.

+ 7 (495) 332-52-01 – Цинделиани Имеда Анатольевич, заведующий кафедрой финансового права РГУП

Поделиться:

1609 дней назад
29 ноября 10:00 — 30 ноября 2019 11:00

Москва
Новочеремушкинская ул., 69, Москва, 117418
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов